В Приднестровье четверо на электромопеде ограбили 13-летнюю девочку
После заявления дедушки в местный отдел внутренних дел правоохранители задержали всех четверых подозреваемых, включая 22-летнего водителя.
22 июня, 18:10, Александр Стерпу

11 июня в одном из сел Рыбницкого района в Приднестровье четверо молодых людей на электромопеде ограбили 13-летнюю девочку. Один из пассажиров схватил ее за сумку на ходу, и школьницу протащило по асфальту примерно 200 метров.
Пострадавшая получила множественные ушибы и ссадины на руках и ногах. После случившегося ей помогли подняться, а затем передали родным.
Заявление в местный отдел внутренних дел подал дедушка девочки. Правоохранители после этого задержали всех четверых подозреваемых, включая 22-летнего водителя.
По факту ограбления с применением насилия возбудили уголовное дело. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали произошедшего.
Обсуждения
Вам может быть интересно

Парламент Молдовы расширил автоматический обмен данными о финансовых счетах

НЦБК повторно задержал троих полицейских Ботаники по делу о краже денег

У гражданина Канады в аэропорту Кишинева нашли часы и украшения на $250 тысяч

Правительство Молдовы одобрило запрет увольнять за уход за детьми и родными

Рынок клубники в 2026 году: почему рекордные урожаи стали убыточными

В Сороках повысили плату за вывоз мусора: для жителей — до 26,78 лея